Pierre MAS ( 1933 - )
Lithographie"LES TOITS"Signée 38/250 au crayon en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche. Dimension de la feuille : 76 x 53 cm.Format :54 x 39cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.