DIGNIMONT André (1891 - 1965) Lithographie"LA PLUS BELLE" Lithographie en noir et blanc sur un vélin de rives d'après un dessin de l'artiste , Épreuve hors commerce annotée au crayon en bas à gauche . Éditée en 1950 et imprimée sur les presses a bras des frères mourlot .Format :32 x 52cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
97