TREMOIS Pierre-Yves (1921 - )
Héliogravure"LE COUPLE"Signée et datée dans la pierre en bas a droite . Format papier :30 x 30 cm.Format :30 x 23cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.