DALI Salvador (1904 - 1989)
Lithographie"AUVERGNE"Signée et datée dans la planche en bas à droite . Affiche lithographie sur papier mat offset léger par Draeger, Paris. Édition Originale.Format :99 x 62,5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.