( d’après) MUCHA Alphonse Marie (1860 - 1939)

Print "SANS TITRE"Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 29/100 au crayon en bas à gauche. Imprerssion numérique en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste éditée sur un vélin d'arches. Format papier : 70 x 50 cm .Format :57 x 42cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

83