BRAYER Yves (1907 - 1990)
Lithographie"FEMME ESCLAVE"Lithographie en couleurs éditée sur un vélin pur fil de Lana , éditée le 10 octobre 1947 imprimée en France , mis par l'artiste lui même sur les pierres de l'imprimerie Edmond et jacques Desjobert . Format papier : 38 x 28.5cm.Format :26 x 17cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.