COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"CORRIDA LA PIQUE"Lithographie d'après l'œuvre de l'artiste sur papier vélin d'arches. Dimension de la feuille 33 x 48 cm. Authentifiée par le cachet de l'artiste en bas à droite .Format :14 x 19cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.