ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie"PAYSAGE"Signée dans la pierre en bas à gauche. Lithographie en couleurs sur papier vélin d'arches . Format papier 49 x 64 cm .Format :37 x 45cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.