MONTANE Roger (1916 )
Lithographie"LE PETIT CHAT AU JARDIN"Signée au crayon en bas à droite . Numérotée 86/90 en bas à gauche. Lithographie en couleurs sur papier Arches. Format feuille : 58 x 45 cm .Format :45 x 37cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.