ATTALI Jean ( 1937 - ) Lithographie"VIEUX PAPIER"Signée au crayon en bas à droite et et numérotée 31/120. Lithographie sur un papier vélin d'arches. Plein papier.Format :63 x 56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
52