PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie"MUSÉE MUNICIPAL CÉRET"Lithographie en couleurs sur papier Rivoli . Editée en 1959 par Fernand Mourlot . Format papier 32 x 24 cm. Défêt de livreFormat :22 x 16cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.