CHAGALL Marc (1887 - 1985)
Lithographie"GALERIE DES PONCHETTES"Signée dans la pierre en bas . Lithographie en couleurs Editée en 1959 par Fernand Mourlot pour André Sauret . Format papier 32 x 24 cm. Défet de livre .Format :24 x 16cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.