DE MARIA Nicola (1954- )
Lithographie"COMPOSITION"D'aprés une oeuvre de l'artiste, affiche lithographique originale éditée à l'occasion de l'exposition: Galerie Lelong - Paris 1988 .Imprimante: I.M.L. sn Paris 1988Format :70 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.