( d’après) PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie"LES FLEURS"Signée et datée 21.4.58 dans la pierre en bas droite, lithographie en 8 couleurs sur un papier pur chiffon d'arches blanc de 250 gr. D'après un dessin au crayon couleurs de l'artiste de 1958 éditée pour un exposition de l'artiste a Stockholm.Format :62 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
30