DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"LE RETOUR DES VOILIERS AU PORT" D'aprés un dessin de l'artiste, lithographie originale en couleurs sur papier BFK Rives. Plein papier.Format :38x28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.