CAVAILLES Jules (1901 - 1977)
Lithographie"COMPOSITION"D'après l'œuvre de l'artiste, lithographie en couleurs extrait d'un porte folio de l'artiste éditée en 1962 imprimé par André Sauret.Format :28 x 21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.