Richard TEXIER (1955-)
Lithographie"COMPOSITION"d'aprés une oeuvre de l'artiste. Format papier:50x65cm, extrait d'un porte folio luxueux de l'artiste. Couverture.Format :35x55cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.