ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000, Sans titre, huile sur toile, signée et datée Lisbonne 1988, au dos, Dim. - 61 x 50 cm œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'auteur, daté de 2024.

100

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000