MALANGATANA - 1936-2011

MALANGATANA - 1936-2011, Sans titre, huile sur panneau d'aggloméré, léger défaut sur la couche picturale, signé et daté 1961, Dim. - 124 x 60 cm

99

MALANGATANA - 1936-2011