ESPIGA PINTO - 1940-2014

ESPIGA PINTO - 1940-2014, Sans titre (homme de la province de l'Alentejo), huile sur panneau d'aggloméré, signée et datée 1963, Dim. - 75 x 43,5 cm

98

ESPIGA PINTO - 1940-2014