MÁRIO CESARINY - 1923-2006

MÁRIO CESARINY - 1923-2006, Sans titre, technique mixte sur les deux faces d'une feuille de papier, signée et datée 1949, Dim. - 23 x 30 cm

95

MÁRIO CESARINY - 1923-2006