MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927, "MÉTAMORFOSE V", huile sur toile, signée et datée 1967, Dim. - 61 x 50 cm œuvre accompagnée d'un certificat de spécification délivré par l'auteur, daté de 2024.

90