EDUARDO BATARDA - NASC. 1943

EDUARDO BATARDA - NASC. 1943, "Docteur Dr.", acrylique sur toile, défauts mineurs du support, signé et daté 2000, Dim. - 73 x 124 cm

86

EDUARDO BATARDA - NASC. 1943