VASCO MONTEIRO - NASC. 1957

VASCO MONTEIRO - NASC. 1957, "Pelos caminhos do Atlas", huile sur toile, signée, signée et datée juillet 2016 au dos, Dim. - 70 x 50 cm

80

VASCO MONTEIRO - NASC. 1957