FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964

FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964, Sans titre, un diptyque - huile sur toile, signée et datée 2001. Notes : œuvre reproduite dans "Fátima Mendonça" - Collection Manuel de Brito. Centre d'art Manuel de Brito. Palais d'Anjos, Algés. Lisbonne : Département de l'éducation, de la culture et de la promotion de la connaissance de la municipalité d'Oeiras / Galeria 111, 2014, p. 36, Dim. - (total) 205 x 385 cm

79

FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964