CANDIDA HÖFER - NASC. 1937

CANDIDA HÖFER - NASC. 1937, "Teatro Nacional de São Carlos Lisboa III", impression C, signée et numérotée 78/100 au dos, Dim. - 25 x 19,5 cm

76

CANDIDA HÖFER - NASC. 1937