LUÍS DOURDIL - 1914-1989
LUÍS DOURDIL - 1914-1989, Sans titre, huile sur toile, signée et datée 1973. Notes : Elle a fait partie de l'exposition "Luís Dourdil", qui s'est tenue au Palácio Galveias, Lisbonne, du 6 avril au 17 juin 2001, et est représentée dans le catalogue correspondant, p. 116, Dim. - 110 x 86 cm