JOÃO VIEIRA - 1934-2009
JOÃO VIEIRA - 1934-2009, "M", huile sur toile, signée et datée 2007. Notes : elle a fait partie de l'exposition "Expressionismus", tenue à la galerie Valbom, 2007, et est représentée dans le catalogue correspondant, p. 19, Dim. - 100 x 81 cm