PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956

PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956, "Peintures joyeuses - série III" #3, acrylique sur carton, cadre avec traces de vers à bois, signé et daté 2004, Dim. - 117 x 88 cm

59