ANA VIDIGAL - NASC. 1960
ANA VIDIGAL - NASC. 1960, Sans titre, huile sur toile, signée et datée 1990, dos daté 1991. Notes : étiquette de la Fondation Prince Pierre de Monaco - Prix International d'Art Contemporain de Monte-Carlo, avec nº 90, collée au dos, Dim. - 200 x 180 cm