JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957

JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957, Sans titre, huile sur toile, signée et datée 1986 deux fois, Dim. - 115 x 89 cm

57

JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957