JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957, Sans titre, peinture acrylique fluorescente et pastel sec sur papier, signé et daté 2001. Notes : elle a fait partie de l'exposition rétrospective "José Pedro Croft 1979-2002 : retrospectiva = rétrospective", tenue au Centro Cultural de Belém, et est reproduite dans le catalogue correspondant, p. 145, Dim. - 176 x 140 cm