HERBERT BRANDL - NASC. 1959
HERBERT BRANDL - NASC. 1959, Sans titre, huile sur toile, signée et datée 2012 au dos. Notes : Provenance : Studio Herbert Brandll et Galerie Elisabeth et Klaus Thoman. Accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Maximilian Thoman, Innsbruck et Vienne, daté du 9 février 2022, Dim. - 58,5 x 87 cm