MARKUS LUPERTZ - NASC. 1941

MARKUS LUPERTZ - NASC. 1941, Sans titre, technique mixte sur papier, signé, étiquette collée au dos identifiant et datant l'œuvre de 1980. Notes : provenance : acheté directement à l'auteur par le propriétaire, Dim. - 66,5 x 51,5 cm

37

MARKUS LUPERTZ - NASC. 1941