LYGIA PAPE - 1927-2004

LYGIA PAPE - 1927-2004, Sans titre, gouache sur papier, faute sur le papier, signé et daté 2000. Notes : Provenance : achetée directement à l'artiste par le propriétaire, Dim : Provenance : acheté directement à l'artiste par le propriétaire, Dim. - 65,5 x 47 cm

36

LYGIA PAPE - 1927-2004