EMERENCIANO - NASC. 1946, Sans titre, acrylique sur toile, signé et daté 2007. Notes : reproduit dans le catalogue de la galerie Valbom, "Emerenciano - Pintura", décembre 2007-février 2002, p. 157, Dim. - 100 x 100 cm