NADIR AFONSO - 1920-2013

NADIR AFONSO - 1920-2013, Sans titre, gouche sur papier, signé et daté 1993. Notes : Collection privée, Dim. - 23,5 x 33 cm

26

NADIR AFONSO - 1920-2013