JORGE MARTINS - NASC. 1940

JORGE MARTINS - NASC. 1940, Sans titre, huile sur toile, signée et datée 2000. Notes : Collection privée, Dim. - 50 x 85 cm

17

JORGE MARTINS - NASC. 1940