JOÃO VIEIRA - 1934-2009

JOÃO VIEIRA - 1934-2009, Sans titre, huile sur toile, petites taches d'humidité, signée et datée 2003. Notes : Collection privée. Elle a fait partie de l'exposition "Década", qui s'est tenue à la galerie Valbom, en mai 2000, et est représentée dans le catalogue correspondant, p. 62. Dim. - 100 x 70 cm

16

JOÃO VIEIRA - 1934-2009