JOÃO HOGAN - 1914-1989

JOÃO HOGAN - 1914-1989, Sans titre, huile sur toile, signée et datée 1976. Notes : collection privée, Dim : Collection privée, Dim. - 65 x 81 cm

13

JOÃO HOGAN - 1914-1989