GRAÇA MORAIS - NASC. 1948

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948, Sans titre, acrylique sur toile, signé et daté 2010 au dos, inscription manuscrite "Segunda-feira de Carnaval - Mascarão" au dos. Notes : Collection privée, Dim. - 60 x 50 cm

12

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948