CARLOS CALVET - 1928-2014

CARLOS CALVET - 1928-2014, "Palácios tontos", acrylique sur toile, signé et daté 2004. Notes : Collection privée. Elle a fait partie de l'exposition "Carlos Calvet-Pinturas", qui s'est tenue à la galerie Valbom, de mai à juin 2004, et est représentée dans le catalogue correspondant, p. 8, Dim. - 116 x 81 cm

CARLOS CALVET - 1928-2014