RENÉ BERTHOLO - 1935-2005

RENÉ BERTHOLO - 1935-2005, "Presentes do Céu", huile sur toile, signée et datée 1990. Notes : Collection privée : Collection privée, Dim. - 116 x 73 cm

RENÉ BERTHOLO - 1935-2005