EDUARDO BATARDA - NASC. 1943

EDUARDO BATARDA - NASC. 1943, "Porca Vacca", acrylique sur toile, signé et daté 2000. Notes : collection privée, Dim : Collection privée, Dim. - 140 x 95 cm

EDUARDO BATARDA - NASC. 1943