VILLEROY ET BOCH - MODELE ACAPULCO - SERVICE A FONDUE 8 PIECES en vitro porcelaine Circa 1970 à décor polychrome d'Après un dessin mexicain d'oiseaux et fleurs - 6 assiettes compartimentées - D. 25 cm - 1 poelon en porcelaine à feu - 1 coupelle - H. 4.5 cm - D. 7.5 cm TBE

357