SUITE DE 4 RINCE-DOIGTS/COUPELLES (H. 5.5 cm - D. 16.5 cm) ET LEUR PRESENTOIR/ASSIETTES A PAIN (H. 5.5 cm - D. 16.5 cm) en argent 900 Millièmes - Travail étranger du XXème Siècle à décor Empire d'une frise de palmettes P. 1038 g BE (rayures d'usage)
351