SERVICE A POISSON 13 PIECES en porcelaine blanche Circa 1970/80 à décor polychrome peint et signé C. MELIET de poissons, chaque pièce déclinant un décor différent -12 assiettes - D. 24 cm - 1 plat ovale - L. 52 cm (avec une égrenure)
263