SERVICE A THE CAFE 4 PIECES en argent 800 Millièmes - Travail étranger d'Epoque Art Déco à décor de moulures de perles, côtes plates et cannelures, feuilles d'acanthe et de laurier - 1 cafetière - H. 24.5 cm (bosses et pied déformé) - 1 théière - H. 20 cm - 1 sucrier couvert - H. 15 cm - 1 pot à lait - H. 11.5 cm (importante déformation) Les prises des couvercles toupies feuillagées Les anses des verseuses à isoloirs PB 1776 g

201