SERVICE A GATEAU 10 PIECES en porcelaine blanche à aile jaune Circa 1930 à décor polychrome de fruits - 9 assiettes déclinant 6 décors - D. 17 cm - 1 plat - D. 27 cm TBE (infimes usures au décor)

199