ERCUIS - MODELE PERLES - PLAT ROND en métal argenté de la Seconde Moitié du XXème Siècle à décor Louis XVI d'une moulure de perles
Cachet Ercuis
D. 34.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)